2 DIN штатное головное устройство (штатная магнитола) Road Rover для автомобиля Audi A4
Штатная магнитола для автомобиля Audi A4 имеет 7-и дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 800*480 пикселей. В штатном головном устройстве реализована возможность подключения камеры заднего вида, USB Flash и плеера iPod.
Штатная магнитола Road Rover для Audi A4
Магнитолы производства компании RoadRover с каждым днем завоевывают все больше доверия водителей, которые выбрали именно нас за высокое качество и многофункциональность. Магнитола подходит для установки на автомобили после 2008 года выпуска, в комплектации которых присутствует AUX вход.
AUX предназначен для воспроизведения мультимедийных звуков и аудио треков. Штатная магнитола для Audi A4 гармонично вписывается в интерьер авто, проста в управлении благодаря большому 6-и дюймовому сенсорному дисплею с матрицей Sony. Разрешение дисплея составляет 800x480 пикселей, что делает изображение четкими и яркими.
Головное устройство Audi A4 комплектуется дополнительным DVD приводом и поддерживает современные аудио и видео форматы, и имеет встроенный TV тюнер. Магнитола RoadRover поддерживает штатные функции автомобиля, а также дополняет новыми. Головное устройство поддерживает управление на руле, что позволит вам переключать треки, регулировать громкость и т.д.
Так же в магнитоле присутствует встроенный Bluetooth адаптер для подключения мобильного телефона и активации функции Hands-Free. В головном устройстве для Audi A4 имеется возможность подключения камеры заднего и переднего вида. Помимо этого штатное мультимедийное устройство оснащено несколькими входами для подключения USB Flash, карты памяти, iPod и iPhone.
Так же специалисты завода Road Rover оснастили магнитолу входом для 3G модема, что обеспечит вам мобильность 24 часа в сутки, возможность просматривать on line пробки, посещать социальные сети и пользоватся web-браузером. Хорошим помощником в пути для вас станет встроенная GPS навигация, с детализированной картой Украины и голосовыми подсказками, которые активны при воспроизведении музыкальных файлов.
Параметры и технические характеристики штатной магнитолы
- 6.2 дюймовый TFT LCD дисплей с функцией touch screen
- 3G Интернет Utel (опция)
- Встроенный Bluetooth, функция hands-free (есть записная книжка контактов)
- USB вход
- Слот для SD карт
- Встроенная GPS навигация
- Проигрывание мультимедии при одновременном просмотре карты GPS
- Поддержка форматов DVD/VCD/CD/MP4(AVI,ASF)/MP3/CD-R/CD-RW
- Просмотр изображений формата JPEG
- AM/FM тюнер (память на 30 станций)
- TV тюнер: PAL / NTSC / SECAM
- Встроенный адаптивный интерфейс штатных кнопок ДУ на руле
- Поддержка iPod
- Регулировка: звука, низких, высоких, средних частот и баланса
- Пульт дистанционного управления
- Система противо-ударной защиты (ати-шок) от сбоев воспроизведения
- 4-х канальный аудио выход
- 2-х канальный аудио/видео выход
- 1 канальный аудио/видео вход
- Разрешение экрана 800x480 пикселей
- Руссифицированное меню
- ОС: Windows CE 6.0 (Двухядерный процессор 624 МГц)
- Возможность прослушивания музыки во время работы GPS навигации
- Вход для подсоединения камеры заднего вида
Наименование | Штатная магнитола Road Rover для Audi A4 |
---|---|
Артикул | 342 |
Страна изготовления | Китай |
Торговая марка | RoadRover |
Доп. инфо | Возможна установка магнитолы |
Скидка | Н/Д |
Доставка | Бесплатная доставка курьером |
Оплата | Возможность оплаты при получении товара - наложенным платежом |
Диаметр | Н/Д |
Цветовая температура | Н/Д |
Модель Авто | Audi: A4, Audi: Q5 |
Размер экрана | 6 |
Операционная Система | Windows |
Производитель | RoadRover |
Цоколь | Н/Д |
Мощность | Н/Д |
Тип питания | Н/Д |
Can Bus | Н/Д |